Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Постоянно ходим в ваше заведение на бизнес ланч тот, что на Взлетке. Котлеты из птицы в можжевеловом соусе просто замечательные. Чувствуется настоящее мясо, впрочем как и в других котлетах. Морс просто отличный, сладкий, насыщенный. Салатики и супчики всегда легкие не жирные. После каждого обеда хочется пожать руку повару.
Официанты всегда вежливые, приветливые, улыбчивые. В общем ходить к вам одно удовольствие.

Сегодня заказали те же любимые котлеты из птицы и были просто в шоке! Что нам принесли? Такое ощущение, что они были сделаны из картона, как те дешевые сосиски. Ребят очень сплаховали сегодня. Так и оставили их укусив по одному разу.

Спасибо Вам, Анна, за отзыв.
Благодарим Вас за добрые слова, но особенно за вашу лояльность к нашему стейк-бару.
Приносим Вам извинения за котлеты. Позвольте в виде извинения пригласить Вас на следующей неделе к нам на обед и предложить Вам и вашей подруге любимые котлеты из птицы. Конечно, за наш счет.
Просьба, когда соберетесь к нам в гости, позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева, он лично забронирует для Вас стол.
Еще раз спасибо Вам за отзыв и лояльность.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Анна, за отзыв.
    Еще раз спасибо Вам за отзыв и лояльность.
    Ждем Вас снова в гости!!