Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Очень рекомендую данное заведение любителем мяса!

Очень рекомендую данное заведение любителем мяса!

В последний раз прибывания, были с подругой, она уже не впервые остановила свой выбор на утиной грудке в полной прожарке, от которой просто в восторге! Я же путем долгих метаний среди большого выбора стейков и с благодарностью к девушке-официантке (имя простите не помню) попробовала фленк-стейк. Осталась в восторге, думаю буду еще не раз заказывать именно его. Очень вкусное, нежное, прожаренное и при этом сочное мясо! Да простят меня любители мяска с кровушкой, никогда такого не понимала - кушать полусырое, заказываю только полную прожарку.

В качестве гарнира мы выбрали картофельное пюре, так же остались довольны, достаточно вкусное!

Но все же, хотела бы порекомендовать любителям свеженького греческого салата из овощей - в данном заведении отказаться! Такого катастрофически невкусного греческого я давненько не ела, все овощи в салате очень сильно горчили, и эта горечь явно не была результатом приправленного соуса или присутствующим обилием лука.

Как итог: мясо -да, да, да!!!! Салат "Греческий" -нет, нет, нет!

• Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за рекомендации нашего стейк-бара. Очень приятно!

Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем!

На счет салата "Греческого", то приносим свои извинения. Уверяем Вас, что мы используем только свежие продукты. Если у Вас в следующий раз возникнут претензии, то обратитесь к администратору, то он быстро их решит. Для нас важен каждый наш Гость!

Ждем Вас снова в гости!!