Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

"Теленок Табака" (ТЦ Взлетка PLAZA)

Когда-то, в далекие досанкционные времена, "Теленок" позиционировал себя как демократично-доступный стейк-бар. Теперь средняя цена стейка из коровки - почти 500 рублей. Цена изменилась, посмотрим, изменилось ли качество блюд или обслуживание.

Наш заказ:

Стейк копченный (именно так, с ошибкой), на гарнир гречка...

"Теленок Табака" (ТЦ Взлетка PLAZA)

Наш заказ:

Стейк копченный (именно так, с ошибкой), на гарнир гречка - 480 рублей

Пряный чай - 150 рублей

Итого: 630 рублей

Стейк - прожарка была медиум, в нее попали, это большой плюс. Выбрали копченый, так как это идеальный вариант для тех, кто с говядиной несильно дружит. Приятный копчененький аромат, почти что дымок от костра, если закрыть глаза, и ты такой почти ан природе, а не в пыльной Взлетке. На гарнир шла хорошая такая горка гречки, маринованный лучок и 2 соуса. 5/5

Чай - витаминное варево с чабрецом, лимоном, еще какими-то травками и медом. Пахнет волшебно, на вкус обычно. Чай как чай. 4/5

Наша оценка 5/5. Обслуживание все такое же отличное, официанты расторопны и внимательны. Но мы заметили, что народу все же поубавилось, видимо не только мы заметили существенное изменение ценника.

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку. Очень приятно!

Рады, что Вам понравился наш "Теленок" на Взлетке.

На счет цен, то они действительно выросли. Но взамен в меню появились новые блюда с демократичными ценами. Например - стейк "Мачете" за 320 руб, мини-стейки за 390 руб, салаты и супы за 180-190 руб. Скоро появятся новые стейки по демократичным ценам!!

Приходите к нам снова в гости! Ждем Вас!!