Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

"Теленок Табака" (ТЦ Взлетка PLAZA)

Когда-то, в далекие досанкционные времена, "Теленок" позиционировал себя как демократично-доступный стейк-бар. Теперь средняя цена стейка из коровки - почти 500 рублей. Цена изменилась, посмотрим, изменилось ли качество блюд или обслуживание.

Наш заказ:

Стейк копченный (именно так, с ошибкой), на гарнир гречка - 480 рублей
Пряный чай - 150 рублей

Итого: 630 рублей

Стейк - прожарка была медиум, в нее попали, это большой плюс. Выбрали копченый, так как это идеальный вариант для тех, кто с говядиной несильно дружит. Приятный копчененький аромат, почти что дымок от костра, если закрыть глаза, и ты такой почти ан природе, а не в пыльной Взлетке. На гарнир шла хорошая такая горка гречки, маринованный лучок и 2 соуса. 5/5

Чай - витаминное варево с чабрецом, лимоном, еще какими-то травками и медом. Пахнет волшебно, на вкус обычно. Чай как чай. 4/5

Наша оценка 5/5. Обслуживание все такое же отличное, официанты расторопны и внимательны. Но мы заметили, что народу все же поубавилось, видимо не только мы заметили существенное изменение ценника.

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за высокую оценку. Очень приятно!
Рады, что Вам понравился наш "Теленок" на Взлетке.
На счет цен, то они действительно выросли. Но взамен в меню появились новые блюда с демократичными ценами. Например - стейк "Мачете" за 320 руб, мини-стейки за 390 руб, салаты и супы за 180-190 руб. Скоро появятся новые стейки по демократичным ценам!!
Приходите к нам снова в гости! Ждем Вас!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим за высокую оценку. Очень приятно!
    Рады, что Вам понравился наш "Теленок" на Взлетке.
    Приходите к нам снова в гости! Ждем Вас!!