Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Добрый день, я не из тех людей, которые часто пишут отзывы, но вчерашняя ситуация немного вывела меня. Приходит СМС-ка, от абонента Vigode 2.0, 23 сентября, следующего содержания "Вам подарок Шашлык из Курицы, действителен до 30.09" мысль первая - где то меня обманут... ну не может быть так все просто. Приезжаем вчера в "Теленка", 30.09.2015, показываю карту (номер карты 005182), вот хотим покушать, и бонус получить. Мне объясняют - Шашлык можно было в подарок получить только вчера. Акция действует до 29 сентября, а 30 го она не действует. (невключительно якобы), ладно... прошу тогда - пишите корректно, предупреждайте клиентов! делайте рассылку верно. Обидно не потому что я голодный, а потому что шел с одним настроем (хотя чуял подвох, думал скажут, шашлык в подарок при сумме заказа от 1500 тысяч, ах нет, все намного проще) мне просто сказали - ничего не будет. Вот так. мы приносим извинения, мы сказали нашим маркетологам чтобы правильно делали рассылку. НО, сегодня снова приходит смс от Vigoda2.0, - вам подарок стейк "МАЧЕТЕ", действителен до 8/10/2015. И до какого же числа он действителен? до восьмого или седьмого? или вчера вечером ваши официанты пробили "подарочный шашлык из курицы" и унесли его домой? вроде мелочь, а так гадко стало. Обнадёжили и обломали потом, более, опять приходят рассылки, которые ваши маркетологи никак не КОРРЕКТИРУЮТ. Если пишите - выполняйте. нет? ставлю в игнор и ваше кафе и Ваш СМС-Спам. Мне нравится Ваша кухня, правда вкусно. И официанты норм работают. Но чет прям зацепило.

• До - это означает до определенной даты. По - значит, включая указанную дату. Это элементарные правила. Непонятно Ваше возмущение.

• И мне понятно возмущение. "До" может быть включительно или не включительно эту дату

• Работа маркетолога на лицо! Постоянно какие то проблемы с получением подарков !

• Добрый день, Антон.

Меня зовут Евгений Пономарев, являюсь директором стейк-баров "Теленок табака". Приношу извинение за сложившуюся ситуацию.

Спасибо за Вам конструктивную критику. Теперь срок действия акций будет действовать по дату, которая указана, включительно!

Надеюсь, что данный инцидент не повлияет на общее впечатление о нас и Вы останетесь нашим Гостем.

Ждем Вас снова в гости!!