Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Добрый вечер! опять хочу сказать спасибо всем работникам самого лучшего "питейного" заведения "Теленок табака " За быстрое и внимательное обслуживание , за очень вкусные блюда ! У Вас я первый раз попробовала соус Терияки , теперь я его фанатка. Причем только у Вас он особенно вкусный , ой а если еще и с мини-стейками - терияки , вообще объяденье. Спасибо поварам - всегда все очень вкусно!

Спасибо Вам за такой добрый и искренний отзыв.
Оооочень приятно! Ведь после таких отзывов особенно хочется работать и удивлять наших Гостей!
Благодарим Вас, что отметили работу наших поваров, наших тружеников. Спасибо, что не забыли и про наших официантов. Спасибо!
Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам за такой добрый и искренний отзыв.
    Ждем Вас снова и снова в гости!!