Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Находясь в этом районе, а именно у данного ТЦ, когда встает вопрос о том, где покушать, ссылаемся на соседнее заведение. Но к сожалению вчера было все занято и от безысходности, пришлось зайти в теленка, где было много свободных столов :))))
Всегда отмечаю прекрасную работу официантов. Но что касается еды и напитков, всегда какая-то подлянка....

Заказывала морс брусничный, принесли. Находясь на последней неделе беременности, мне принесли испорченный морс от которого несло бражкой. Очень неприятно стало, что так относятся к гостям. Почему у вас протухший морс на кухне? Морс заменили на новый, но могли бы и в счет не включать его за ваши косяки.
Также не могу не отметить "чистоту" в туалетах и в зале в целом.
К сожалению, статус вашего стейк-бара не отличается с кафе забегаловкой.

• 🙈🙈 у них потрясающая кухня, и директор сети - большой молодец!

• на вкус и цвет. А директору многому научиться надо видимо ;)

• Mrs. Alexandra- Вы абсолютно не правы ! Мы в это заведение ходим всей семьей и даже дети от 3 лет ... и никогда нам не подавали тухлый морс !!! если вообще брусничный морс может быть тухлым ! Он всегда свежий , очень вкусный и прохладно освежающий ! Мы тоже с мужем вчера коротали вечер в этом прекрасном заведении ! И кстати я выпила свой морс и даже чуть чуть отпила у мужа !!!! Может все- таки последняя неделя беременности накладывается на Ваши вкусовые ощущения !

• уж беременность наоборот показывает где брага, а где нет-это во первых. Сидели мы днем. Официант пришел и сказал "да, действительно морс испортился". Видимо я всегда не в то время попадаю, что у меня какие-то казусы. Морс который мне принесли уже был свежий. И люди, которые сидели со мной, попробовав его, также подтвердили его испорченность.

• (((((( видимо !

• Добрый день, Александра.
    Меня зовут Евгений Пономарев, являюсь директором сети стейк-баров "Теленок табака".
    Лично приношу Вам свои извинения за данную ситуацию. Наша компания очень чтит своих Гостей. Мы всегда оперативно работаем с претензиями.
    Я лично проведу проф.беседу с су-шефом (старшим сменой на кухне). Сделаем всё, чтобы таких ситуаций больше не повторялось.
    Еще раз извините за данный инцидент. Надеюсь, Вы дадите нам шанс исправится и посетите нас снова.
    Ждем Вас в гости!!

• Видимо зависит от того в каком именно Телёнке вы были, на Взлетке прекрасное место. А вот на Мира не так уютно.