Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Выделил вчера мой благоверный денежку и сказал : " Иди-ка ты, родная, оплати счета ". И пошла родная... В Теленка табака...
Мы с моим маленьким медвежонком вчера очень устали , захотели кушать. Были как раз в районе автовокзала. А приличные заведения там можно пересчитать на пальцах одной руки. Но тут, на счастье, мне пару дней назад пришла заветная смс-ка " вы получили в подарок Шашлычок из курицы " приходите, кушайте на здоровье. Шашлычок... Маленький такой... Ну и пошли мы за подарочком.
Зашли, нас встретила милая хостес. Я ей объяснила ситуацию , хотела включить яжемать, потому что мой минимужчина не любит сидеть в кафе и начинает истошно орать. Но ничего не вышло : правила - есть правила. На свой страх и риск мы остались, попросили посадить нас куда-нибудь подальше от людей, чтобы не мешаться. Хостес любезно проводила нас на место и предоставила детский стульчик и официанта. Официантка подошла молниеносно и была уже в курсе, что мы пришли за подарочком. К нему взяли еще чизкейк классический и по соку . Пока ждали заказ, я включила ребенку мультики ( кстати, у вас wi-fi подтупливает), чтобы он хоть немного посидел смирно, и осмотрелась. Интерьер приблизительно такой же , как и на Мира, что логично. Но здесь больше света. На Мира интерьер располагает к романтике и интимным разговорам, а на Весны больше подходит для встреч компанией или обеда в " деловом квартале ". Не знаю, какой мне понравился больше: тут под настроение.
Принесли сок, ребенок оживился и стал вылазить из стула, который, к слову, не застегивается, потому что до нас его уже сломали. Потом подали десерт. Забегая вперед, скажу, что я была немного удивлена ценой на простой чизкейк (260р, когда я привыкла к более низкой цене), но это был самый вкусный чизкейк, который я когда-либо пробовала! Ребенок тоже оценил.
Потом принесли наш Шашлычок (я просила именно такой порядок подачи). Я, признаться, ожидала, что, как обычно, как это бывает с халявой, принесут нечто маленькое, суховатое и "залежалое". Но принесли эту махину, да еще и с овощами, вкуснейшим томатным соусом и из свежайшей курочки, которую предварительно мариновали для сочности и мягкости. Предположительно, в молоке😉
Но не без изъяна: шашлык был еле теплый. Если бы была одна, просила бы разогревать, но тут вам на руку сыграло наличие со мной маленького мясоеда, для которого такая температура вполне приемлема. Да и зал был заполнен на половину, вечер субботы, доставка, самовывозы... Заказы идут. В общем, все понимаем, нас все устроило.
Вдвоем мы еле прикончили этот Шашлычок! Официантка пришла забрать тарелку моментально. Я даже не успела отдать последний кусочек огурца ребенку, так как тарелку увели из-под носа. Я даже немножко смутилась. Чизкейк уже добивали, еле открывая рот. По счету, с учетом накопленных рублей, я расплатилась на 192р. Согласитесь, неплохо для очень сытного ужина) И, конечно, чаевые для прекрасной Галины.
Зря говорят, что на Мира вкуснее. Здесь ничуть не хуже! А Шашлычок, я ответственно заявляю, даже лучше!
Огромное спасибо Теленку за подарок, ждите в гости снова!:)

Спасибо Вам за отзыв.
Очень приятно получать от Вас уже второй отзыв с высшим баллом. Спасибо!
Рады, что Вам понравился наш сюрприз. Спасибо, что приучаете своего малыша к "Теленку табака".
Порция шашлыка у нас стандартная - две шпажки. И не важно в подарок или на заказ за наличные. А чудесный чиз-кейк такой вкусный, поскольку он собственного производства. Это всё дело рук наших чудо-поваров!
Еще раз спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.
Ждем Вас снова в гости! Обязательно с малышом!))

• Очень аппетитное фото ))) к своему удивлению ни разу не была в ТТ. А что у них за система скидок ? Типа как в супермаркете копишь бонусы и ими потом расплачиваешься ?

• да, вроде того. при том можно накапливать и рассчитываться во всей сети)
    зайдите обязательно, я большой фанат еще с 2013 года)

• Судя по фото,это был не Шашлычок,а Шашлычище:))))

• да-да, именно так) вот теперь представьте, как я удивилась и как стала поикидывать, как бы затолкать хотя бы 2/3 одного шашлычка в ребенка меньше двух лет, который до этого уже успел съесть половину десерта)) зато до утра хватило))

• Так на фото я вижу даже два шашлыка... Или это у них один так подаётся? )

• В счете был указан один. возможно повар решил нам сделать еще один подарок) хотя стоит он 350р, за такую цену может и такая подача быть)

• Спасибо Вам за отзыв.
    Очень приятно получать от Вас уже второй отзыв с высшим баллом. Спасибо!
    Еще раз спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.
    Ждем Вас снова в гости! Обязательно с малышом!))