Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Всех приветствую. Сразу хочу извиниться за грамотку отзыва, пишу с телефона и автозамена шалит и пальцы бывают промахиваются.
И так раньше это было мою любимое и часто посещаемое заведение. Ужинали с женой в нем дважды трижды в неделю стабильно. Все очень радовало. И кухня, и меню, и интерьер, и расположение, и официанты, и ценовая ниша нас устраивала. С нового года, видимо в связи с санкциями исчезло хорошее мясо. Судя по всему оно было импортное, а может я и ошибаюсь. Но факт тот, что мясо стало никаким. Все остальные плюсы заведения естественно остались и мы его иногда посещаем. Но каждый раз теперь все больше утверждаемся во мнении, что мясо "уже не то";)) как бы забавно это не звучало. В целом заведению пятерка. Я всё равно буду его посещать, в надежде что все вернется на свои места. Но видимо не чаще раза в месяц-два.

Спасибо Вам за отзыв.
Уверяем Вас, что поставщиков мяса мы не меняли.
Позвольте уточнить - какие стейки Вы у нас кушаете?
Для нас очень важны мнения наших Гостей, поэтому ждем вашего ответа. Проведем брокераж! Разберемся обязательно!
Ждем вашего ответа и, конечно, снова Вас в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Уверяем Вас, что поставщиков мяса мы не меняли.
    Позвольте уточнить - какие стейки Вы у нас кушаете?
    Ждем вашего ответа и, конечно, снова Вас в гости!