Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

В свой день рождения решила отобедать в вашем заведении, заказала стейк с гарниром и салат, салат весьма неплохой, а вот стейк оказался как кирзовый сапог, сухой и резиновый, официанту я об этом сообщила, в итоге шеф-повар согласился, что стейк суховат, это мягко говоря, стейк естественно есть не стала и была сильно удивлена, что стейк красовался в счете, разбираться у меня не было не желания, не времени. Как компенсацию мне принесли десерт, да и он увы не впечатлил. Я считаю стейки в стейк-баре должны быть на уровне. Я была вашим постоянным клиентом, но последние пару посещений убили всякое желание приходить к вам вновь

• Спасибо Вам за отзыв.
    Примите наши самые искренние извинения.
    Просим помочь нам разобраться в данной ситуации. Скажите какого числа Вы были у нас в гостях и кто был вашим официантом. Если не вспомните имя официанта, то укажите время посещения.
    Обязательно разберемся!
    Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправится. Напишите номер вашей дисконтной карты "Теленка табака", Вам будет зачислен приятный бонус.
    Ждем обратной связи и, конечно, в гости!!

• 20.07.2015г с 13-15.00 карты у меня нет