Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

В обеденное время часто встает вопрос куда сходить покушать на бизнес ланч, неподалеку от работы(работаю в северном возле Планеты). И решила попробовать все что рядом, провести для себя так скажем рейд по "бизнесам" и решить что мне больше по душе! Несколько раз за пару недель посещала бизнес ланч в любимом ТТ на взлетке, и осталась более чем довольна. Три блюда никогда не заказываю, ибо тогда я укатываюсь от туда, хотя... Соблазн конечно есть из за акции с окрошкой (очень уж ее люблю 😍). Пробовала почти все салаты(понравились:с языком и васаби, с говядиной картошкой и морковью корейской, и с зеленью и мясом, забыло как он называется), и почти все горячие блюда ( шикарная скумбрия, индейка в сливках, бифштекс из теленочка и неизменно вкусный рис 🙈). По обслуживанию, таймингу, местам в зале, и даже парковке- тоже без претензий! В общем пока на мой взгляд это самые вкусные, качественные ланчи из тех которые я пробовала.

Спасибо Вам, Татьяна, за отзыв.
Благодарим Вас, что являетесь нашим постоянным Гостем! Ай, как мы, что Вы у нас есть!))
Спасибо, что так вкусно описали наш бизнес-ланч. Теперь Гостей, думаем, будет еще больше.
Приходите к нам почаще в гости. Всегда рады Вам! Ждем!!