Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Сегодня первый раз заехала на бизнес ланч сюда..... Даже не знаю, как рассказывать😄 Салат- это 1/2 помидорчика и чуточку сырка, попробовать, никак иначе не назовешь. Бефстроганов вроде ничего так, на домашний был похож, съедобный), а картошечки-то))))))) 1ст.л. размазана на пол блюда и придавлена котлетой😄 Подруги еще заказывали суп, окрошку- это ровным счётом одна поворёжечка. Я, честно говоря, даже не сдержала эмоций, когда принесли салат: ой как "много"))) вышла с легким чувством голода. Впринципе как и надо бы, но так я покушала на бизнес ланче впервые. Мама рома для меня остается на первом месте! Извините;)люблю поесть)))

Спасибо Вам за отзыв.
Если Вы будете у нас в следующий раз в обеденное время, советуем заказать поистине сытные блюда - мясной салат (на этой неделе это салат с языком, салат с запеченным картофелем и говядиной), щи или рассольник, а на горячее, конечно же, наш фирменный бифштекс из телятины! Уверяем Вас Вы сытно покушаете.
Надеемся, Вы скоро посетите наш стейк-бар и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

• Картофель запеченный я холодным не люблю-вкус не нравится. А с языком моей подруге не понравился-язык был жестковат. Как бизнес ланч больше не рассматриваю Ваше заведение, а из обычного меню можно выбрать пр своему вкусу. Иногда наведываемся😊