Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Моя оценка сети "Теленок Табака" постепенно ползет вниз - от железного "Рекомендую" до вот уже 4 *. Еда, кстати, стабильно хороша, медальоны и бургеры великолепны, б-ланчи разнообразны.

Все дело в персонале. Я захожу сюда не погреться, посидеть отдохнуть или переждать дождь. Я прихожу поесть и либо голодная, либо очень голодная. Поэтому когда ко мне не подходят по десять минут, не здороваются и не обращают внимания - я немножко очень сильно негодую. Верните прежний уровень, пожаааалуйста.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Меня зовут Евгений Пономарев, являюсь директором стейк-бара "Теленок табака". Приношу Вам свои извинения за недоброкачественное обслуживание. Только в июле проводили аттестацию персонала, поэтому вдвойне неприятно, что кто-то из официантов "расслабился".
    Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас в "Теленке" и кто был вашим официантом. Обещаю лично разобраться.
    Спасибо Вам за конструктивную критику!
    Жду вашего ответа и, конечно, снова в гости в "Теленок табака".