Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Посещали ваше заведение и ели по основному меню, блюдо мини - стейки - отвратительно! как будто просто поджарка из жирной говядины. Куски не ровные и пересушенные. Мне этого не понять. НО ! Обычные стейки из телятины! - зе бест!
На бизнес- ланче - бифштека - обратите внимание на технологию приготовления, мясо как будто жеваное и прожаривать получше бы. Кофе - американо - жидковато! Официант был молодой - человек, не дозваться и не дождаться. за счет по итогу пришлось расплачиваться возле кассы за барной стойкой.

Спасибо Вам, Ксения, за отзыв.
Приносим свои извинения.
Просьба - уточните какого числа Вы были у нас в гостях и кто был вашим официантом. Обязательно разберемся! Мы держим высокие стандарты обслуживания, ценим каждого Гостя и всегда прислушиваемся к критике.
Если у Вас возникают претензии к блюдам, то обратитесь к администратору, он быстро разберется и Вам приготовят новое блюдо.
Ждем вашего ответа. А также ждем Вас снова в гости! В следующее посещение сделай максимум, чтобы Вам понравилось!

• Спасибо Вам, Ксения, за отзыв.
    Приносим свои извинения.