Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Обычно, ходим ужинать к вам. Всегда были довольны. Но, последний раз (20-ые числа июля) ушли с разочарованием. Мало того, пригласили друзей на ужин, разрекламировали стейк-бар, что получилось в итоге. Мясо не жевалось( (фленк-стейк). Расстроились...Окончательно меня расстроил наш последний заказ. Мы отдыхали и не следили за временем, официантка видимо тоже. Она приняла наш заказ (он был последним в кухне, тоже фленк) в итоге, его принесли за 10мин до закрытия. Официантка принесла фленк объявила что через 10мин. закрываемся предложила либо быстро съесть,либо упаковать с собой. У меня вопрос, почему не предупредили заранее?!? В итоге, наш друг первый раз попробовал стейк за 10 мин. Больше никому не рекламируем, да и сами пока не ходим...:(((

Спасибо Вам, Валентина, за отзыв.
Приносим свои извинения за некомпетентность нашего официанта. В ситуации разобрались. Вас обслуживала официант Цысарь Юлия. В оправдание можем только сказать, то Юлия работает совсем недавно, поэтому не сориентировалась во времени, за что еще раз приносим свои искрение извинения.
Надеемся, Вы дадите нам шанс исправится. Приходите к нам снова в гости! Поверьте - мы очень ценим наших Гостей!!

• Позвали друзей на ужин в час ночи ??? Есть мясо ))) Россия мать что сказать )))))

• За 3 часа до сна, с хорошим пищеварением можно и стейк, если он конечно жуется.

• Спасибо Вам, Валентина, за отзыв.