Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Здравствуйтепочитав массу положительных отзывов решили посетить ваш бар,откровенно говоря разочаровались мы не только в блюдах, но и в обслуживании,поэтому для начала пару слов об обслуживании:

Мало того что официант очень плохо ориентируется в меню, на любой заданный вопрос отвечала не охотно и совсем не распологала на общение, не говоря уже об улыбке.

Далее по списку-совершенно не вкусный, с холодной, замороженной курицей из холодильника салат цезарь.может быть он у вас всегда подается, но после Булгакова, Перцев, Тревелса и даже того же KFC где курица всегда свежая и в салате подается теплая, есть в салате холодную курицу в стейк баре было дико!

Затем мы заказали стейки, по описанию мы конечно же ожидали что это будут лучшие стейки в городе, по факту мы ели жирное резиновое мясо, которое было очень сложно прожевать, ни о каком удовольствии или удовлетворении и речи быть не может

Однозначно в городе есть места где готовят стейки гораздо лучше и вкусней! Ну а про грязные тарелки и салфетки которые со стола не кто не убирал минут 20 вообще отдельная тема.

От стейк бара ожидали гораздо большего!

Здравствуйте, Роман.

Приносим свои извинения.

Подскажите, какого числа и во сколько Вы были в "Теленке табака", как звали официанта?

Обязательно разберемся в ситуации.

Ждем обратной связи от Вас, чтобы оперативно принять меры.