Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Не пожалею времени и оставлю отзыв. Он будет большой и назову я его «Испорченный День рождения»))

Вчера, 08 июля 2015г., примерно в 18-30 пришел я отметить свой День рождения в это заведение со своей семьёй. Я, супруга, двое детей, брат и мама. Встретили нас хорошо, проводили за столик, принесли меню. Девушка официант посоветовала детям взять мини стейки (не помню как называются). Но, как оказалось, они нещадно залиты оливковым(?) маслом, очень жирные. Дочь его есть отказалась, я тоже не стал. Ну, это на любителя, претензий нет.

Так-же были заказаны: лимонад, морс, чафан, стейк из семги, стейк рибай с острым мармеладом, порк стейк, хлеб, гренки, что-то ещё. Я себе заказал стейк из толстой части телятины. Все блюда были поданы достаточно быстро, кроме моего стейка и хлеба.

Прошло 40-45 минут. К нашему столику никто не подходил. Кроме нас в зале было занято всего 3 столика.

Вся семья уже покушала, я(Я) же сидел и ждал. Позвал проходящего мимо официанта(Оф) и спросил её:

Я:- Сколько будет готовиться мой стейк?

Оф:- А когда вы его заказали?

Я:- 40 минут назад.

Оф:- Сейчас узнаю.

Через минуту прибежала наш официант с моим стейком, извинилась, и предложила десерт за счет заведения. Я выбрал теплый шоколадный пирог. Вы бы видели её лицо в этот момент! Это было нечто. Что я сделал, чтоб меня так ненавидеть??? Ну ладно, вернёмся к мясу.

Попробовав кусочек уже холодного и сухого стейка я попросил его подогреть.Через минуту мне его возвращают со словами:

-Наш шеф-повор замерил его температуру, она составляет 56 градусов. Что вам ещё надо?

-Хорошо, принесите Книгу Жалоб и Предложений.

-Сейчас.

Через 2 минуты приходит Женщина в Одежде Повара (Ж.О.П.)

Ж.О.П: - Я замеряла, ровно 56 градусов! Это рекомендованная температура!

Я:- Стейк у Вас полчаса стоял с температурой 56 градусов?

Ж.О.П:- Он стоял у нас под лампой!

Я:- Давайте ещё измерим.

Ж.О.П:- Он у вас уже здесь остыл!

Я:- Девушка, у меня сегодня День рождения, я не хочу ругаться, но вы его уже испортили как могли, неужели было сложно просто подогреть стейк???

Мало того, вы наш хлеб с собой завернёте?

Ж.О.П:- Это виноват официант,но в счет извинений, мы готовы не выставлять счёт за этот стейк.

Я:- Ладно, спасибо.

К стейку я больше не притронулся. Мне предложили забрать его с собой. Я отказался.

Позже нам принесли бонусную карту, пять или шесть печенек «Макаронс» и два надувных шарика(!!!) Детям 11 и 12 лет))

Счет за испорченный праздник составил 3350 рублей. Чаевых я , естественно, не оставил.

Я не аноним и если возникнут ко мне вопросы мой телефон у вас есть.

P.S. Я пересекался по работе с руководителями «Теленка табака», приятные молодые люди, но так относиться к набору персонала нельзя.

P.P.S. Подсчитал, и оказалось, что посещал я ваши заведения уже 9 раз. Семь раз на Мира и второй раз на Взлетке.

Больше я к вам ни ногой!!!

P.P.P.S. Книгу Жалоб и Предложений мне так и не принесли. Как и хлеб)).

• Меня зовут Евгений Пономарев, являюсь директором стейк-бара "Теленок табака".

Сегодня мне передали ваш отзыв. В ситуации разобрался лично, за которую приношу личные извинения.

Сегодня же позвонил вашей жене (ее телефон передал мне маркетолог, номер сохранен на карте, которой Вы вчера рассчитывались). Принес свои извинения и примете приглашение посетить наш стейк-бар.

Ждем Вас в гости!!

• В марте 2015 г отмечал на Мира свой день рождение с женой и друзьями. Тоже накосячили капитально официанты. Но, язык подвешен... разрешили ситуацию на месте через хостес путём предоставления скидки 20% на сумму счёта.