Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Вчера очень захотелось мяса, просто сил нет и именно стейк. Зашли в теленка так как прочитала здесь много отзывов. Заказали лимонад из лесных ягод, салат из кальмаров, пряная селедка с луком и картофелем; мини- стейки с пряностями и чесноком+картофельное пюре (это мне) средней прожарки, стейк из края говядины (слабая прожарка)+картофельное пюре, мороженное с тертым шоколадом. Теперь о впечатлениях:
- лимонад: замечательный вкус, холодный со льдом все как надо;
- салат с кальмаров (брал муж) несколько не поняли что за белая посыпка была сверху на салате и для чего, так как она несколько портила вкус салата;
- пряная селедка с маринованным луком и картофелем, селедка мне показалась несколько старовата;
-мини-стейки с пряными травами чесноком с картофельным пюре, тут слов просто нет, великолепно, все как я хотела и даже больше;
-вот стейк мужа из края телятины немного подвел, прожарка и кусок отлично, но само мясо жестковато было немного;
- мороженое хорошее.
Насчет обстановки и обслуживания:
-обстановка очень приятная, музыка хорошая и играет не сильно громко, все кондиционеры функционируют;
-девушки улыбаются, быстро обслуживают (пустые тарелки не стоят по долгу).

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам понравился наш стейк-бар. Благодарим, что отметили наше обслуживание. Очень приятно!
На счет замечаний по некоторым блюдам, то в следующий раз Вы можете обратиться к администратору, он примет всё к сведению и исправит.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.