Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Как? Ну как можно не любить Теленка?!
Мы всегда приходили в филиал на Мира, любим и будем продолжать ходить именно туда. Но в этот раз воспользовались услугами доставки, которую осуществили именно с Плазы.
Заказ приняла очень милая девушка, любезно объяснила все и записала все нюансы. Мы брали салаты и бургеры. И горячее приехало к нам именно горячим, заправки к салатам были отдельно, как мы и просили. Все упаковано, промаркировано, подписано... Я такого еще не встречала, поэтому кредит доверия у Теленка возрос до небес!
Я вот не знаю, или сменилась рецептура, или готовят в разных филиалах по-разному, но салат из утки с сыром фета был совершенно иной, чем я пробовала на Мира буквально в первую неделю его появления в меню. Что мне понравилось, когда тогда меня официантка спросила, о салате, я указала на слишком большое количество лука и соленость сыра. В этот раз все было идеально в этом плане. Наверное стоило еще тогда сказать, чтоб листья салата чуть меньше делали, а то траву одну жуешь:) но минусом стала другая заправка, стала вишневая. Я очень ее люблю, но не в этом блюде. Просто бальзамик был лучше. Но это сути дела не меняет:) к бургерам претензий нет, разве что показалось, что картошки положили раза в 2 меньше, чем когда мы ели их в самом баре.
Но назрели пара вопросов: 1. почему вы не доставляете стейки из толстого края?
2. Когда и как начнут действовать карты клиента на доставлю?
3. Каким образом на доставку вы прослеживаете степень прожарки стейков? Допустим, если брать medium well, а его повезут в термо-сумке, он дойдет до well done. Если температуру сделать ниже, чтобы такого не произошло, - он остынет. Или лучше брать стейки в самих барах? (задала этот же вопрос в группе в ВК, меня наглым образом проигнорировали, так как представитель компании ответит другому человеку в этом же посте, а меня отставил без внимания)
В общем, "Ваня, я ваша на веки!"©
Если вариант решения вопроса со стейками нас устроит, то и доставкой будем пользоваться дальше:)
Оценка "отлично", всем рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим Вас за лояльность и, конечно, за высокую оценку. Очень приятно!
Спасибо за конструктивные замечания. Учтем, исправим!
Отвечаем на ваши вопрос:
1. Почему не доставляем стейки из толстого края телятины? Дело в том, что толстого края не всегда хватает даже для ресторанов, поэтому нами было принято решение, что эти стейки пока не включать в меню доставки.
2. Когда и как начнут действовать карты клиента на доставку? Решаем этот вопрос, пока точной даты сказать не можем. Извините.
3. Каким образом на доставку прослеживаем степень прожарки стейков? Принцип прост - если клиент заказывает прожарку medium well, то мы готовим стейк прожарки между medium и medium well, т.е. немного не доводя его до необходимой прожарки. Стейк в термосумке, что называется, "доходит" до нужной прожарки medium well. Вот такие маленькие хитрости.

Будем рады снова получить от Вас обратную связь.
Ждем Вас в гости! Ждем заказов на доставку!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим Вас за лояльность и, конечно, за высокую оценку. Очень приятно!
    Спасибо за конструктивные замечания. Учтем, исправим!
    Отвечаем на ваши вопрос:

Будем рады снова получить от Вас обратную связь.
    Ждем Вас в гости! Ждем заказов на доставку!!