Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Kristy написала 2 отзыва об этом месте

Одно из хороших мест, которые можно посетить на Взлетке и вкусно порой покушать!

Стейки готовят замечательно, кроме последнего раза : вместо любимой прожарки медиум мясо было прожарено до медиум велл, но из-за того, что не хотелось ждать, просто сообщила об этом официанту. Официант выслушал и ушел. Картофельное пюре, которое подается к стейку - всегда божественное( не знаю как вы это делаете, но оно мне всегда очень нравится, при условии, что я не очень люблю картофель).

Часто берем какой-нибудь салат, но в связи с тем, что в меню нет состава и картинок, всегда приходится пытать официанта, чтобы узнать, что входит в той или иной салат:(

Как-то брали гренки, но они оказались жирноватыми для нас, так что не в восторге.

Но честно скажу, сколько раз были, столько и было по косяку: то в пиве что-то плавает, то стейк не так пожарили, то кости в селедке..

Так что пока только - хорошо, есть что исправлять ☺️👆🏽

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что являетесь нашим постоянным Гостем.

Спасибо за конструктивную критику. Учтем их обязательно! Исправим.

Ждем Вас снова в гости!!