Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Крошка Енот написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот пришла и моя очередь писать не самый лестный отзыв о вас...
Были с подругой у вас 25 апреля. Когда думали, где встретимся, решение приняли единогласно в пользу вашего заведения. Но в этот день фортуна была не на нашей стороне.
Приехали в 9 часов вечера, и что? Нам официантка говорит, что СТЕЙКОВ из говядины/телятины НЕТ, кончились! Вы серьёзно?! Вы же стейк-бар! И из телятины у вас фирменные стейки, мы же в основном ради них и ходим!
Дальше я не стала ничего заказывать из еды, подруга заказала свинину (не помню, что это было, наверное, порк-стейк). Свинина была недожарена. А недожаривать свинину категорически нельзя, да же? Официантке говорить ничего не стали, просто попросили нас рассчитать и уехали в другое место.
Как итог, вместо целого вечера провели у вас меньше часа.
Ставлю оценку именно за этот день, огорчили, слов нет...

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения, что не было стейков из толстого края телятины. Популярность "Теленка табака" такова, что у поставщиков просто не хватает мяса для нас. Мы ведем поиск новых поставщиков. Взамен можем предложить Вам стейки из мраморной говядины, они всё больше и больше набирают популярность среди наших Гостей.
На счёт стейка из свинины, у нас к Вам просьба - не молчите, пожалуйста, для нас важен каждый Гость! Мы работаем с претензиями, быстро их устраняем!
Надеемся, что Вы скоро снова посетите наш стейк-бар и останетесь довольны!
Ждем Вас в гости!!

• Конечно зачем говорить ) просто нужно съесть сырую и уйти , а может она и вовсе не сырая была? Вот и не сказали ?

• Советую всёже начать общаться с офицантами. Им порой очень важно ваше мнение по поводу блюд и обслуживания в целом.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Надеемся, что Вы скоро снова посетите наш стейк-бар и останетесь довольны!
    Ждем Вас в гости!!

• Если честно, желание посещать филиал именно на Весны уменьшается раз за разом. Я достаточно частый гость, бываю у Вас около 2 раз в месяц, и могу совершенно точно заявить, что готовят в центре и на весны по-разному. И в центре вкуснее, да и неприятные сюрпризы бывают реже. Но это так, к сведению.
    Что же касается того, что у вас не хватает мяса, не считаю это серьёзным аргументом, уж простите. Остальные заведения где-то же берут мясо? Значит у поставщиков оно есть. И просто не верно составлена заявка, не учтён возможный поток гостей.