Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Захотелось оставить отзыв вместо моральной компенсации. Посетив данное заведение семьей 01.04.2015, мы все были в восторге как от качества обслуживания (Дарья), так и от блюд. Стейки просто тали во рту.
После таких воспоминаний 17.04.2015г. пригласили уже и родственников, чтоб они также испытали - что такое хороший стейк. Но получилось все до наоборот. Обслуживание оставляло желать лучшего, т.к. официант разрывалась на несколько столов. Стейки, при том, что заказали самые дорогие, были не доведены до готовности. Пожевав полусырые, попросили дожарить, но и после они ничуть не стали более готовыми. Общий чек составил более 7 тыс. руб. Спрашивается - за что? Если настроение испорчено, а это самое главное!

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения.
В ситуации разобрались. Кушали Вы фленк-стейки (450 руб.), обслуживала Вас официант Екатерина Баранова.
Надеемся, Вы всё же посетите наш стейк-бар и останетесь довольны, как в первый раз.
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.