Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Каждый раз, когда захожу в сеть заведений ТТ, НП и КиН (аббревиатуры - мое все!), мне хочется, чтобы мой взгляд упал на что-нибудь плохое, потом, типа, приду домой и давай разоблачать на Флампе!

Но каждый раз неудаченька. Все вкусно, обслуживают с приятными улыбками, а уж какие здесь все-таки стейки!..

Так вот, заглянули с мужем на бизнес-ланч,...

Так вот, заглянули с мужем на бизнес-ланч, сначала все пошло по моему коварному плану:
кондер дул так, что со стола сдувало такие бумажные штуки, которые под тарелки кладут;
к нам долго никто не подходил, и я уже даже начала ехидно ухмыляться и коварно потирать ручонки. Муахаха, думала я, муахахахашеньки. Получите вы от меня две звезды.

Но потом все встало на привычные рельсы отличного обслуживания: прекрасный официант с дивным блондинистым цветом волос подошел, ответил на все коварные вопросы о составе блюд, принял заказ и лишь его фраза: "возможно, выполнение заказа придется немного подождать, посадка зала полная". Посадка, подумалось мне, полная. Уххх, готовьтесь, уже наточила я свое черное перо премерзких отзывов.
Чу, что такое? Уже через семь минут салаты были на столе. А горячее еще через три!

Я негодую:
- меня обманули с временем подачи! Слишком быстро! Нельзя так просто взять и быстро подать бизнес-ланч!
- по моей просьбе убавили кондиционер. И никто не стал говорить, что полная посадка требует кондер на полную мощность. Взяли и убавили.
- слишком милый официант!

Вы вынуждаете меня зайти еще.

ПыСы: и все же, и все же, подойти могли бы и пошустрее=) За это снимаю рекомендую и ставлю банальную "пять". Мучайтесь.

Спасибо Вам за отзыв.
Вот, наконец-то, и "Теленок" на Взлетке дождался отзыва от самого Белкина!)) Ура, спасибо!
Рады, что Вам понравился наш стейк-бар. Спасибо за конструктивную критику. Учтем и исправим, чтобы в следующий раз заработать заветное "РЕКОМЕНДУЮ".
Ждем Вас снова в гости!!