Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Lumina написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня впервые побывала у вас, очень мне понравилась уха из муксуна, и драники из постного меню, которые ради меня сделали "не по рецепту" (попросила потереть на мелкой терке). Больше всего мне понравилось оформление;) приятные тона, удобные кресла, декоративные клетки на подоконнике;)
Официант Дарья продемонстрировала высокий уровень знаний стандартов обслуживания.
Чего не могу сказать о вашем администраторе( возможно это хостесс) Татьяне. Вызывающее поведение, смех, обсуждение с официантами чего-то явно смешного...как то так....

Спасибо Вам, Ольга, за отзыв.
Спасибо, что отметили качество блюд. Отдельное спасибо, что отметили работу официанта Дарьи Коноваловой. А вот за некорректное поведение администратора Татьяны Возницкой. С ней проведена проф.беседа. Больше такого не повторится.
Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам, Ольга, за отзыв.
    Ждем Вас снова в гости!

• Обязательно вернусь к вам;) Меню у вас отличное, многое хотелось бы попробовать;)