Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Очень понравилось, супер место! Особенно отлично подойдет для деловых встреч и встреч в формате "без галстуков". Про обслуживающий персонал много говорить не буду, с этим здесь все в норме. По ценам - соответствуют статусу заведения.
Интерьер отличный, необходимые для комфортного отдыха атрибуты типа wi fi, плазмы и ненапрягающей музыки присутствуют.
По меню, как это нередко бывает в подобных заведениях, желаешь заказать одно пиво, а в ответ извиняются и говорят что "этого пива нет возьмите другое", выбираешь другое, а его тоже нет, приходится брать не то какое хотел. Взял на пробу красное пиво, мягко говоря не очень, хуже закисшего кваса, весьма специфичное, видимо на любителя, не понравилось, а вот Эдельвейс норм, но тоже на любителя.
По рекомендации официанта взял Цезарь с курицей и не зря. Еще из салатов отмечу Тайский с говядиной, понравился. И конечно же офигенно классным был гриль шашлык с курицей, подумывал взять вторую порцию, но к тому моменту объелся уже.
При следующем визите в Красноярск обязательно потрапезничаю здесь.
P.S. Официанту Дарье спасибо за классное обслуживание и рекомендации по меню!

Спасибо за отзыв.
Рады, что Вам понравился наш стейк-бар.
Спасибо, что отметили качество нашей кухни и обслуживания, особенно работу Дарьи Коноваловой. Очень приятно!
За красное пиво приносим свои извинения. С сегодняшнего дня мы сменили поставщика, поэтому ждем Вас в гости на дегустацию нового сорта! Ждем!!

• Спасибо за отзыв.
    Рады, что Вам понравился наш стейк-бар.