Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Приемлемые цены, пиво даже самое дешевое (кажется за 100-120р) очень хорошее, не отдает спиртом, как бывает в некоторых даже хороших ресторанах с фирменным пивом за 200+ рублей, еда не сказал бы что шедевр, но вполне хорошая, правда арахис к пиву лучше бы не жарили или сделали за такую же цену такой же арахис на выбор - не жареный. Первый зал очень красивый, когда заходиш во второй то появляется ощущение что зашел в другое заведение, из стейк-бара в простую пивнушку, интерьер послабей, обои не очень красивые или что там на стенах, ощущение как будто сидишь дома, тесноватый зал, за это убираю одну звезду. Но однозначно посещу ещё ваше заведение, заранее забронировав стол в просторном зале.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам понравился наш стейк-бар!
На счет интерьера и второго зала, то здесь, как говорится, "на вкус и цвет". Большинству наших Гостей нравится.
Ждем Вас снова в гости. Надеемся, что Вы станете одним из постоянных Гостей "Теленка табака"!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вам понравился наш стейк-бар!