Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Кушали там с девушкой пару раз. Стейки конечно вкусные. Прям вспоминаю и кушать хочется =) Тут не так давно выиграли в контакте "бесконечное количество бургеров или как там их" Пришли туда, я заказал себе стейк, девушка наслаждалась призом. Было все вкусно, но не понравилось что приз можно было кушать только одним ртом, То есть даже помочь доесть его нельзя. Администратор все время смотрела. А при заказе второго бесплатного бургера, напомнила что кушает только один человек. И постоянно там смотрела. Даже кушать не удобно было =) За не моргающий взгляд администратора 4 звезды)

Спасибо Вам за отзыв.
Мы рады, что Вы выиграли наш приз! Извините за "неморгающий взгляд" администратор. Это его работа, чтобы было всё "честь по чести".
Приходите к нам снова в гости, чтобы отведать вкусные стейки, бургеры и другие блюда. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.