Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Долго мы не решались к вам в гости пойти, то времени не было, то сомнения появлялись)
Однако недавно, как-то совершенно случайно и не запланировано, очутились именно у вас, хотя изначально ехали в перцы :)
Нас встретили, предложили выбрать столик, принесли меню, в общем все как полагается.
Сразу немного расстроило то, что не все позиции, представленные в меню, имеются в наличии. Молодой человек хотел заказать стейк на ребре, но его, естественно не оказалось.. Официант посоветовал стейк из толстого края телятины. Я же себе заказала куриный шашлычок.
По поводу шашлычка могу сказать, что он великолепен! Вкусный, нежный, не сухой, красивая подача... Я еще раз точно хочу его отведать)
По поводу стейка не все так радужно.. Он был неравномерно прожарен, поэтому середина куска была в "отличном состоянии", а вот края были суховатыми, попадались даже волокна, которые невозможно было прожевать. Однако с натяжечкой, но стейк все же понравился поедателю. Хотя как мужчине может не понравится кусок свежеприготовленного мяса, пусть даже он и "деревянный" слегка?))
Еще хотелось отведать у вас красное пиво, но нам по секрету сообщили, что оно кислое((
Ах, да, совсем забыла... Мужчина ж мой к мясу хлеб заказал, черный)) Правда несли его долго, да и принесли белый)) Но мы не злые, поэтому не суть.. Важно то, что я - не любитель хлеба, почуяв аромат от корзинки с теплыми белыми кусочками хлебобулочного изделия, захотела отведать это кулинарное творение, ибо напомнило оно мне хлебушек, который в детстве пекла моя бабушка. По вкусу он был очень похож! Такая ностальгия...
В общем, спасибо вам за гостеприимство и уют, за вкусную еду. Поставлю вам 5 звезд, ведь есть к чему стремиться и это хорошо)

Спасибо Вам, Анастасия, за отзыв.
Благодарим Вас за лояльность к нашему "Теленку". Спасибо за высокую оценку и конструктивные замечания. Замечания учли, исправим.
Ждем Вас снова в гости!