Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

На днях посетили Ваше заведение впервые. Решили встретится с мамой и сестрой и посидеть по семейному. Интерьер нам очень понравился, присутствует ощущение домашнего уюта... А круглые столики и гирлянды на окнах... Это волшебно!)

Официант Дарья посоветовала нам попробовать мини-стейки, и она угодила нам. Это было очень и очень вкусно!

Девушка,...

Девушка, кстати, очень приятная и вежливая. Да и вообще весь персонал улыбчивый и доброжелательный. Они, и правда, любят своих клиентов.

В общем, приятное место и вкусная еда.

Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо, что отметили качество нашей кухни. Отдельно благодарим, что отметили работу официанта Дарьи Коноваловой.

Рады, что Вам понравился наш "Теленок"! Приходите к нам почаще. Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.