Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Заведение из разряда от раза к разу! После закртытия бара самогон так и не мог найти заведение где умеют готовить мясо..

Был первый раз в Теленке на Мира летом...не особо впечатлило..Да к тому же доходили от знакомых только негативные отзывы за качество там мяса...

Не так давно заехал на весны пообедать с друзьями - Экстерьер, безусловно,...

Не так давно заехал на весны пообедать с друзьями - Экстерьер, безусловно, подкачал (честно сказать никогда не замечал в Плазе это заведение - настолько невзрачно устроен вход - смотришь в упор, а заведение не видишь, что еще и искать пришлось по приезду)
Чего не скажешь об интерьере. Из всех заделанных под ретро интерьеров в Красноярске, только здесь чувствуешь себя по настоящему тепло и уютно...Прекрасное освещение - обычно от этих тусклых ламп начинают быстро болеть глаза, но только не здесь! Атмосфера супер - не хочется уходить.
Отдельными элементами напоминает "Свинью и бисер", но в отличии от нее интерьер не кажется пустым, скудным и бедным..Сравнивая с Булгаковым, в Теленке не так пафосно, все как-то... по домашнему что-ли, без лишнего аскетизма.

Отдельного внимания заслуживает видео-ряд на телевизорах...О да...Это вам не полуголые дамы, красующиеся на подиуме, как в соседнем круглосуточном заведении идет круглыми сутками..Нет - тут брутальные мужики готовят настоящую еду..Динамичное видео с увлекательным процессом приготовления кальмара на гриле закончится ценником, и глядя в меню..Ты подумаешь: "Ну и что что через час уже ночь, да и плевать я хотел на диету - я хочу есть - несите мне сочный мясной стейк!"

Как ни странно...Еда тут для своего ценника отменная, мясо тут пахнет мясом...Именно мясом, вкусным, сочным прожаренным мясом.

Что касаемо обслуживания...Тут, как повезет, во все предыдущие разы попадались официантки ну слова в их сторону плохого уронить язык не позволит..
В предпоследний раз я был просто очарован тактичностью, заинтересованностью, знаниями меню заведения, официанткой (прости я бы оставил тебе на чай и больше, но мелкими было только 200 рублей) даже дисконт-карту мне выдала.

Но в последний визит через пару дней другая смена подкачала, официантки скучные, замученные, да стейк...не то что плохой...просто обычный стейк..Как и везде..Чуть дороже быть может..

В заведении классно. В него хочется вернуться. Даже не смотря на не приветливое крыльцо...

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что наш "Теленок табака" пришелся Вам "по вкусу". Спасибо, что являетесь нашим постоянным Гостем! Ждем Вас снова и снова!!