Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Побывал сегодня в этом "чудесном" заведении первый и последний раз так как не вижу смысла приходить в заведение общепита на бизнес ланч где меня не могут покормить. Можно было бы много и красочно рассказывать о вкусных блюдах, но есть одно НО за 40 минут я не дождался своего заказа поэтому выражаю благодаоность руководству этого заведения за испорченное настроение и за то что оставили голодным. Хотелось бы напомнить вам что обеденный перерыв у людей не резиновый и не мешало бы персоналу двигаться быстрее иначе все клиенты будут уходить голодными и явно не будут приходить вновь

Приносим свои извинения за долгое ожидание.
Данный форс-мажор произошел по причине отключения электроэнергии в ТЦ "Плаза". Суп Вам успели подать во время, а бифштекс, к сожалению, не смогли.
Еще раз приносим Вам свои извинения.
Всё же, надеемся, Вы снова придете к нам в гости и мы вкусно и быстро накормим Вас!

• Приносим свои извинения за долгое ожидание.
    Еще раз приносим Вам свои извинения.

• Да отключение света имело место только после его включения офицант подошла ко мне через минут 15 и сообщила что сейчас начнут готовить горячее то есть за предыдущее 40 минут его даже не пытались приготовить вото как то так