Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Vadimkr написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! В предверии международного женского дня, дабы порадовать приятную половину человечества в виде мамы,данное заведение, по отзывам друзей и читателей флампа, получало очень высокую оценку.

Что ж, выбор сделан, звонок вечером субботы, чтобы забронировать столик. Отвечает приятная девушка, ля-ля тополя, приходите. Я довольный ложу трубку, морально готовясь к завтрашним "хождениям по мукам" всего мужского населения нашей необъятной.

Время Х. Приезжаем, приветливый администратор садит нас за наш столик, попутно положив меню. Все идет пока не плохо, начали перешептываться, что мол мраморная говядина, поди вкуснота, давно такого не кушали. Заказав по Цезарю с курицей, я взял стейк "рибай" с овощами на гриле , фреш из грейпфрута, а мама же стейк, но другого названия, а также крушовайс светлое, плюс нарезка из оленины.
Девочка официант, имя которой вроде было Ирина, записав, верно повторила заказ и улетела по другим своим хлопотам, к ней кстати претензий нету.
Салаты подали почти сразу вместе с напитками и олениной. Салаты понравились, а вот оленина не очень, может она такая и есть, на любителя, как говорится, но нам она не пришлась по вкусу, напитки тоже были не плохи.
Обождав около 25-30 минут, сколько по идее и готовится мясо, нам принесли его. С виду все вкусно аппетитно, но жаль, что только с виду. Стейк одно разочарование, за 780р могли и по лучше. Мясо казалось чутка не доделанным, в нем полно жил, даже этим зубастым ножом не сразу удасться вам расправится с ним. Мама сказала, что стейк не вкусный, да и подали холодный, откусив пару кусочков, она не стала дальше есть. Я же наяриваю ножом с частотой бензопилы, доедаю в конечном итоге свой стейк. Заказав дополнительно чаю, мы попросили счет. О боги, вы бы видели цифру за это все. Явно не стоит этих денег, простите, но сугубо мое мнение.

Большой минус интерьера, это наверно близко расположенные столы. Поговорить нормально не получается, так как столик по соседству пытается тебя перекричать, да и немного не удобно, когда ваш личный разговор слушает чужой человек, пусть и не произвольно.
В целом же оформление приятное, вешалок хватает, столов тоже.

Пожалуй, не приятный осадок есть, и пока что не хочется к вам возвращаться

Спасибо Вам, Вадим, за отзыв.
У нас к Вам просьба, если у Вас возникнут претензии, то обратитесь к администратору. Он быстро примет меры и устранит недочеты в работе. Для нас очень важны наши Гости!
Надеемся, Вы скоро посетите наш стейк-бар и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!!