Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Часто бываем здесь, удобное расположение да и народу поменьше чем в теленке на мира. Куда подевали стейки на ребре? Уже третий раз мне в этом отказывают. Еда очень вкусная, но бывают и ляпы, официанты все новенькие, частенько забывают поставить выбранный нами соус, возможно потому что заказываем не из предложенных в комплекте, а отдельных. Мясо на уровне, приятное, вкусное, салаты нравятся все за исключением того что с кальмаром, по какой то причине кальмар тут абсолютно безвкусный... И еще лимонады! Они восхитительны! Так же попробовали шоколадный пирог, ну или пирожное, не помню как называется правильно, но он просто отпадный!!!! Раньше были манговые пироженные, но видать из за кризиса теперь нам их не предлагают((( Все вкусно, рекомендую, обязательно приду еще, чему не в малой степени импонирует бонусная карта, на которую откладывается аж 15 %) спасибо теленку)

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим, что отметили качество нашей кухни. Очень приятно!
Стейк на ребре скоро снова появится в меню. Возникли перебои с поставками мяса, но мы их решаем. А вот манговые пирожные мы заменили на другие десерты. Попробуйте обязательно, они очень вкусны.
Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что отметили качество нашей кухни. Очень приятно!
    Ждем Вас снова в гости!