Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Были впервые в этом заведении на прошлой неделе. Понравился интерьер, уютно очень. Заказали по салатику, стейки и вино. Салат с ростбифом не поняли, вкусы конечно разные, самое вкусное и съедобное в нем сам ростбиф,он великолепен:) второй салат с припущенным картофелем очень соленющий был, перелили соевого соуса, а так вкусненький. Один стейк с первого раза был хорошо прожарен, мой три раза дожаривали:( он все был сырым, расстроилась т.к пришли покушать мясо. Соусы к мясу очень вкусные, оригинальные, ни где подобного не пробовали. И замечание по вину, просьба проверить как бармен его наливает, а вернее недоливает как нам показалось, т.к в бокалах все три раза было не одинаковое количество. А так очень вкусное, нам понравилось. Ещё такой момент когда мы пришли зал был полупустой, официанты дружно стояли возле бара и наблюдали за нами, не очень приятно столь пристальное внимание когда ты пришёл покушать и расслабиться. В следующий раз сядем подальше от бара:)) Официантка была очень внимательна, подсказала как получить карту, обслуживанием довольны! За исключением некоторых моментов, нам все понравилось, ушли сытые и с хорошим настроением, то ли интерьер то ли красное полусладкое сделали свое дело:))

Спасибо Вам за отзыв.
Все ваши замечания учтем и обязательно исправим.
Подскажите, в какой день Вы были у нас в гостях?
Рады, что в целом Вам понравился наш стейк-бар. Ждем Вас снова в гости! Во второй раз надеемся, что заслужим от Вас высший балл.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Все ваши замечания учтем и обязательно исправим.
    Подскажите, в какой день Вы были у нас в гостях?

• Очень приятно что вы лояльно относитесь к критике и отвечаете на каждый отзыв! Желаем вам успехов и процветания!!! Обязательно прийдем к вам ещё!:) Мы были 19.02.15 с 18 до 19 :)