Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Отмечали с девушкой 14 февраля в вашем заведении. Я частый гость у вас, но всегда ходил в ТТ в центре. В этот раз заказал столик на Весны 1, и совершенно не пожалел. Прекрасное обслуживание, вкусная еда (особенно за такие деньги), атмосфера очень добрая и позитивная. Впрочем как и всегда:)

Отдельно хочется отметить подбор музыки для...

Отдельно хочется отметить подбор музыки для романтического вечера, очень приятно, что ради одного дня, заведение тратит силы и время.

Но особую благодарность хочется выразить администратору Ольге, фамилию не знаю но есть особая примета, маленькая татуировка на шее.:) Ольга любезно согласилась и помогла организовать маленький сюрприз для моей прекрасной девушки, за что ей огромное спасибо, плюсы ей в карму и заведению в целом!

Из-за таких мелочей, из-за таких сотрудников к вам и хочется вернуться вновь!

Надеюсь вы будете держать свой уровень и даже найдете точки роста!

Спасибо вам!

Спасибо Вам, Роман, за такой отзыв. Очень приятно!

Рады, что и "Теленок" на Взлетке смог Вас приятно удивить.

Отдельно благодарим, что отметили работу Ольги Котельниковой, нашей умнички. Спасибо!

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Роман, за такой отзыв. Очень приятно!

Рады, что и "Теленок" на Взлетке смог Вас приятно удивить.

Ждем Вас снова в гости!!