Теленок табака

• Бизнес-ланч

• Оценки
    Кудряшки под метом написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш Телёнок Табака. Рады, что Вы оценили наши завтраки.

Замечание по поводу сырников приняли, обязательно разберёмся в ситуации. Можем заверить, что мы безусловно соблюдаем правила товарного соседства.

Надеемся в следующий раз мы сможем заслужить от Вас заветные 5 звёзд.

Ждём снова в гости!

• Приятное место, неплохая атмосфера, уютно. Персонал доброжелательный. Нас обслуживала Надежда, очень внимательная и ненавязчива. Меню не очень впечатлило, то что заказали - на троечку. Думаю придем к вам в следующий раз, чтобы распробовать )

Спасибо Вам за отзыв.

Отдельная благодарность, что Вы отметили наш сервис, в частности, официанта Надежду - очень приятно.

Очень жаль, что Вас не впечатлило наше меню, но хотим отметить, что уже на этой неделе оно поменяется! Добавим новые интересные блюда и сделаем еще лучше старые - приходите пробовать!)

Ждем Вас в гости снова!

Спасибо Вам, Татьяна, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш Телёнок.

Рады, что Вам всё понравилось и мы смогли заслужить такую высокую оценку.

Особая благодарность за то что отметили нашу кухню. Будем продолжать в том же духе!

Обязательно ждём Вас снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.

Очень рады, что Вы посетили наш Телёнок, и вдвойне рады, что Вы остались довольны.

Спасибо, что отметили нашу кухню и обслуживание!

За указанное замечание приносим извинения, видимо сработал человеческий фактор.

В следующий раз надеемся заслужить заветные 5 звёзд)

Ждём Вас снова в гости!