Теленок Табака

Служба доставки

evil revizorro написала 5 отзывов об этом месте

Все, ребята. Это предел. Ваша кухня - дно. «Большие» сосиски продавать за 440 рублей - это предел наглости. Заказали венские копченые и тирольские копченые. Одни из них оказались «Большой» сосиской. И по вкусу и по внешнему виду. 440 рублей за 2 «Большие» сосиски из ближайшего маркета 🤦🏽‍♀️ У меня просто нет слов.

Фламкуххен так себе....

Фламкуххен так себе. Заявлено, что присутствует оливковое масло, но не заявлено, что блюдо в нем плавает 😅

• Добрый день, Evil revizorro!

Благодарим вас за отзыв, ведь благодаря вам мы становимся лучше. Хотим дать комментарий и уверить вас, что колбаски не из ближайшего супермаркета.

Уже много лет мы работаем с поставщиком колбасок и на основе полуфабриката готовим традиционные немецкие блюда. Качество колбасок подтверждается обязательной документацией и проходит проверку контроля качества "Меркурий".

Фламкуххен также готовится по утвержденной шеф-поваром технологической карте и в составе блюда мы используем лишь 10 граммов масла.

Надеемся, что следующий ваш заказ оставит только положительные эмоции!

С уважением, доступная доставка "Теленок Табака".

• хочу уверить Вас, что следующего заказа больше не будет. Я не первый раз заказываю у Вас колбаски. И могу отличить их от дешевых «больших» сосисок.