Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Эх, скучно я живу - хлеб, зрелища и никакого экшена в виде душераздирающих походов по узким специалистам. Вот и этот отзыв - #лишьбыпожрать. Сподвигла сделать заказ в теленке меня флампер кашамалаша еще в прошлые выходные. Это был мой первый заказ в доставке "теленка": оставила заявку на сайте, оперативно перезвонила вежливая девушка-оператор и к оговоренному времени пицца дождалась меня на Мира, 85. К слову, я немного опаздывала, мне позвонили и напомнили, что все готово. Второй заказ не заставил себя долго ждать, тем более действует прекрасная акция - можно обменять пустую коробку от предыдущего заказа на любую пиццу стоимостью до 400 рублей. В этот раз я заказала карбонару и пиццу с рубленой говядиной и грибами, доставку осуществили за 1 час 40 мин (долго для позднего вечера). Курьер вежливый, сдача была, пицца вкусная. Понравится скорее поклонникам пиццы из другой известной всем доставки в черно-красно-белой цветовой гаме)) Соус для бортиков отличная идея (мне показалось, что он изменился с момента моего последнего посещения "пробки на мира" - в лучшую сторону!). Яйцо в карбонаре именно такое, каким и должно быть - часто встречается уже полностью готовое, здесь же жидкий желток, на любителя, но я из них 😂
И теперь у меня есть целых две коробки.
В качестве плюсов также отмечу, что на заказ с самовывозом начисляются бонусы на карту.
Немного неясно в плане вышеуказанных коробок - на сайте уточняющей информации не нашла, а значит ли это, что за один заказ можно поменять несколько коробок?

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы воспользовались нашей службой доставки. За это также благодарим нашу уважаемую Дашу "кашумалашу"))
Спасибо, что отметил качество нашей пиццы. Мы постоянно работаем над качеством, поэтому наши блюда со временем становятся вкуснее, например - соус для корочек.
На счет обмена пустых коробок из под пиццы, то Вы можете обменять их за один заказ. Только о подробных условиях этой акции позвоните наших операторам по тел. 205-40-50, они Вам всё расскажут.
Спасибо еще раз за отзыв. Ждем ваших новых заказов!!