Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🌟 Рекомендую!

Рассказала своим подругам про пиццу из пробки, решили, что надо пробовать, собрались посидеть пятничным вечерком в пробке, даже забронировали столик, но планы поменялись, а пиццу хотелось по прежнему. Хочу отметить приятную мелочь. Услугами доставки теленок табака я не пользовалась ни разу, по этому, когда снимала бронь столика в пробке, уточнила у Евгении, можно ли в доставке Теленка, заказать пиццу из Пробки, мне ответили, что уточнят и перезвонят. Человек не поленился и уточнил, перезвонил и проинформировал! Ну очень приятно. Обожаю ваш сервис :)
Заказ у меня принимала Елена, ну очень прямо вежливо, все пояснила, рассказала, тоже плюсик! Я попросила, что бы по приезду, курьер позвонил, мою просьбу исполнили. Заказ обещали доставить за полтора-два часа, в принципе, для пятничного вечера это нормальное время ожидания, да и ровно через 1.30, минута в минуту, прибыл курьер и достал заветную пиццу из термосумки.
Пицца, как всегда идеальна! Меня то она уже покорила еще в прошлый раз, а вот подруги попробовав впервые, были в восторге, дружно решили, что пора подвинуть другие доставки ;)
Все идеально, но вот смутил один момент. Накладная и два соуса были в той же коробке с пиццей, думаю, это не совсем правильно, наверное было бы лучше класть это все в пакет, ну и было бы неплохо увидеть хотя бы салфетки , вот тогда будет даже не 5/5 а 10 :))) А еще очень прикольная акция с коробкой пиццы :) (скажу честно, коробку припрятали ❤️) Специально заскринила условия, может кому будет полезно!:)
Мое знакомство со службой доставки Теленок Табака прошло на "Отлично" !

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
Очень рады, что Вы воспользовались нашей службой доставки.
Благодарим Вас за высокую оценку. Рады стараться!
Спасибо, что отметили качество нашей пиццы. Спасибо, что выделили работу персонала!
Замечание ваше учтем.
Ждем ваших новых заказов! Тем более, что теперь у Вас есть наша коробка, которую Вы можете обменять на пиццу в подарок!))