Теленок Табака

• Кинотеатр Луч 360 м
кашамалаша написала 4 отзыва об этом месте

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🌟 Рекомендую!

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🌟 Рекомендую!

Рассказала своим подругам про пиццу из пробки, решили, что надо пробовать, собрались посидеть пятничным вечерком в пробке, даже забронировали столик, но планы поменялись, а пиццу хотелось по прежнему. Хочу отметить приятную мелочь. Услугами доставки теленок табака я не пользовалась ни разу, по этому, когда снимала бронь столика в пробке, уточнила у Евгении, можно ли в доставке Теленка, заказать пиццу из Пробки, мне ответили, что уточнят и перезвонят. Человек не поленился и уточнил, перезвонил и проинформировал! Ну очень приятно. Обожаю ваш сервис :)
Заказ у меня принимала Елена, ну очень прямо вежливо, все пояснила, рассказала, тоже плюсик! Я попросила, что бы по приезду, курьер позвонил, мою просьбу исполнили. Заказ обещали доставить за полтора-два часа, в принципе, для пятничного вечера это нормальное время ожидания, да и ровно через 1.30, минута в минуту, прибыл курьер и достал заветную пиццу из термосумки.
Пицца, как всегда идеальна! Меня то она уже покорила еще в прошлый раз, а вот подруги попробовав впервые, были в восторге, дружно решили, что пора подвинуть другие доставки ;)
Все идеально, но вот смутил один момент. Накладная и два соуса были в той же коробке с пиццей, думаю, это не совсем правильно, наверное было бы лучше класть это все в пакет, ну и было бы неплохо увидеть хотя бы салфетки , вот тогда будет даже не 5/5 а 10 :))) А еще очень прикольная акция с коробкой пиццы :) (скажу честно, коробку припрятали ❤️) Специально заскринила условия, может кому будет полезно!:)
Мое знакомство со службой доставки Теленок Табака прошло на "Отлично" !