Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Стейк-бар очень ваш люблю. Вот прям обожаю с первых дней открытия... но блюда доставки так не радуют, увы. Скорость доставки. Ох. Ну самая долгая. Ни один раз заказывала. И прям знаю, что надо заранее-заранее это делать. Вот встал изо стола. И можешь звонить. Оформлять заказ. Его как раз подвезут, когда проголодаешься к ужину)) что касается блюд. Горячее, десерты на 5. Суши, роллы очень вкусные. Но маловаты. И пицца. Это прям очень не вкусно. У вас акция была, можно менять коробки из под пиццы на бесплатную. Ну нет. Вот честно, даже такая халява не заманила ее ещё съесть. Тесто резина. Начинка скудная. Как будто я уже воспользовалась этой акцией :)))

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за добрые слова о нашем стейк-баре.

Приняли ваши замечания по скорости доставки и качеству блюд. Постоянно ведем работу над качеством, поэтому ваши замечания будем исправлять!

Ждем Вас в гости в стейк-бар и ваших заказов в службу доставки. Обязательно исправимся!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за добрые слова о нашем стейк-баре.

• спасибо за ответ. Конечно, ребята, у вас очень классно все. Чуть чуть исправите. И будет идеально :)) ой. Не написала в отзыве про вашу крутую бонусную систему. Но знайте, это прям тоже тянет к вам)) так-с. Ну значит нужен будет ещё один отзыв... Попробую через некоторое время ещё сделать заказ на дом. И проверим ;))

• Спасибо! Будем ждать ваших новых заказов.

И уже с сегодняшнего дня мы увеличили количество водителей, поэтому скорость доставки увеличиться.