Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Сидим. хотим есть. Но проблема - пиццы/суши/воки просто не лезут уже! Пасты, лазаньи и равиолле-пельменные изыски туда же. Что ж делать-то?😢
На помощь приходит любимый Теленок табака) Я, как счастливый обладатель 10% карты, не очень люблю пользоваться доставкой, потому что нет возможности воспользоваться всеми прелестями Выгоды 2.0, но оператор сказала, что ПОКА карта не действует. Ох уж мне это "пока")) как же обнадеживает))
Кстати говоря, в чеке написан неверный номер моей карты. Это на что-то влияет? Может надо позвонить и исправить его на правильный?

Теперь по заказу. Доставка в срок, все горячее и оооочень вкусное😍 заказ, как всегда, богатырский, из разряда #яхудею))
Салат с ростбифом
Бургер Тайский
Чизбургер с куриной котлетой
Кальмар на гриле с картофельным пюре
Куриная грудка с песто, сырной подушкой и тоже с пюре

Вот я только сейчас вспомнила, что сегодня суббота, а значит действует детское меню и на доставку. Если бы оно как-то было было выделено на сайте, заказ был бы совсем другим😶 или это я такая невнимательная?

По вкусу мне говорить много нечего. Я думаю то, что я регулярно посещаю Теленка, говорит о качестве и том, что мне нравится, само за себя. Одно замечание - слишком много лимона на кальмаре, он слегка горчил, но приготовлен был идеально. В остальном - высший балл😄

А еще щас вспомнила, что у меня там был в качестве компенсации любой ролл на выбор, о чем оператор умолчала.

Вот за утайку информации не получите от меня рекомендательную звезду😤 обидно вспоминать самой и уже когда все давно съедено. А еще за то, что карта с доставкой так и не связана. Но пятерка заслужена честно!
P.S на фото кальмара уже поели))

Спасибо, Дарья, за очередной отзыв.
Рады, что Вы снова и снова пользуетесь нашей службой доставки. Спасибо, что снова высоко оценили качество наших блюд.
А вот за замечания приносим свои извинения. Извиняемся, что оператор не предложил ролл в подарок. Форс-мажор, он же человеческий фактор!) При следующей заказе Вам обязательно предложат этот подарок.
На счет номера карты в чеке, то, пожалуйста, не волнуйтесь. Ваш номер карты привязан к телефону, а на чеке указан номер в нашей базе. Он никак не влияет на скидку.
Наши IT-специалисты ведут работу, чтобы бонусная программа "Выгода 2.0" начала действовать и на доставку, но этот процесс сложный и долгий. Надеемся на ваше понимание.
Всегда рады вашим заказам, посещениям и, конечно же, отзывам! Ваши "Телята", "немцы", а также НПБ и винное бистро!))