Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Ирина написала 4 отзыва об этом месте

Мой Теленочек,мой милый Теленочек,ах,как я тебя люблю.
Я сумасшедшая бабенка если службе доставки признаюсь в любви в соц.сетях 😂

Знаешь, Теленочек,сколько я ловила себя на мысли,а поднялась бы у меня рука оставить плохой отзыв тебе,если бы ты сильно накосячил? Нет,не поднялась бы...,знаешь, на любимых порой обижаются,но потом быстро их прощают. А я тебя так сильно люблю, что никогда не смогу сказать о тебе что-то плохое,да и повода для ссор ты не даёшь)

Почему заведения г-на Пономарева пользуются спросом,цветут и пахнут,и их так любит народ? Думается мне,что "папуля" болеет за своё дело,учит и воспитывает их,как малых деток. Дорожит каждым клиентом и для него важно,что б все мы оставались доволны. Что,в принципе,и происходит))

Сегодня заказывала бизнес-ланч. В него вошел:
Рассольник по-ленинградски,- великолепный,горячий супец,приготовленный поваром-профессионалом и оставивший прекрасный след в моей памяти.

Салат овощной с телятинкой гриль,-как,как из обычных овощей и кусочка мяса, можно замутить салатик,подобный взрыву вулкана? Вот я не знаю как,а повар Теленочка знает.

Изумруд моего заказа,бифштекс из телятины и рис Басмати. Рис рассыпчатый,именно такой,какой я и просила. А вот,бифштекс,это да... это мой оргазм... едальный😁 Нежный,сочный,а какой он вкусный,ммм...всю жизнь бы ела только его.

Помимо БЛ,мне привезли подарок в виде великолепного десерта,с которым у меня завязались теплые,дружеские отношения и я пообещала ему,что впредь буду брать только его. Чиз кейк шоколадный,ты один из самых нежнейших десертов,которые встречались на моем жизненном пути.

Так же в обмен на пустую коробку,мне привезли пиццу,ею я еще не наслаждалась,увы,она в меня уже не влезла😀оставила на вечер)

Я люблю Теленочка своего,а он,кажется,любит меня😘

Спасибо Вам, Ирина, за отзыв.
Как сказал и сегодня написал на своей странице наш директор Евгений Пономарев - "Вот ради таких отзывов я и работаю!".
Бесконечно рады, что у нас есть такие "постоянники", как Вы, которые и похвалить могут, и конструктивную критику дать. Спасибо!
Всегда рады вашим посещением наших ресторанов, вашим заказам в службе доставки и, конечно же, отзывам на Флампе!!