Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Дарина👑 написала 4 отзыва об этом месте

В прошлое воскресенье (07.08) делали заказ на 3 пиццы: 1 пицца заказанная нами, 2 в подарок за коробку, 3 подарок от телёнка.
Пиццу привезли во время) Они были большими, горячими и оооочень вкусными, особенно мне понравилась "с лососем", честно, я прям влюбилась в нее❤️
Вообщем, после этого заказа решили, что др моего молодого человека будем...

Вообщем, после этого заказа решили, что др моего молодого человека будем отмечать с вами.
Так вот, следующий заказ я сделала в субботу (12.08) в обед. Заказ был оформлен на следующий день, как раз на день рождение, к 21 часам.
Воскресенье, время 21, а заказа нет, спустя 15 минут я начинаю переживать, ведь заказывали же к 21 и заранее, как раз, чтобы не было опазданий! В 21.30 пиццы у нас, мы заказали 6 штук, но часть из них были холодными:( мы очень расстроились, гости тоже.
Эх, телёнок, зачем ты так нас расстраиваешь;(((
Честно, я не знаю, какую оценку ставить;( вроде вы и к клиентам относитесь хорошо и решаете проблемные ситуации, а с другой стороны, важный праздник был слегка подпорчен.

Спасибо Вам, Дарина, за отзыв.
Приносим свои извинения за долгое ожидание. Позвольте в виде извинения подарить Вам любую пиццу при следующем вашем заказе.
Мы звонили Вам, чтобы извиниться лично, но ваш телефон "не доступен". Сбросьте личным сообщением номер, по которому мы сможем связаться с Вами. Спасибо!
Очень ждем от Вас обратной связи.