Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Итак, я попробовала суши от Пробки.
Оформила предзаказ вчера вечером на сегодняшнее утро, потому что, когда хотела заказать какое-то время назад, мне в этом отказали, потому что не было риса. Довольно странное объяснение, но да ладно, всякое бывает.
Оператор умница. Вообще, как по мне, так во всей сети просто эталонное обслуживание) операторы не исключение
Заказ мне предложили забрать из Теленка или из Пробки. Логично, что заказ, который готовится в Пробке я бы хотела забрать именно из нее. Однако оператор меня не предупредила о том, что в этом случае карту мне провести не смогут (так мне сказала хостес). В условиях написано, что нужно для этого забрать заказ из заведения на Мира 91 (а ведь они оба там находятся)*условия на последнем фото*. Таким образом сгорели мои 1300 за заказ и новый бонусный уровень я не получила. Очень обидно, а ведь я все для этого просчитала. В чем сложность проводить карту в обоих заведениях я не понимаю. С тем же успехом я могла заказать доставку. Да и в информации там у меня указан уровень в 5%, когда как я готова была перейти на 10. В общем, путаница страшная.
Ну это ладно. Теперь по самим суши. Я, конечно, понимаю, что ввели вы их не так давно, но как-то совсем я не впечатлилась, а сушей я перепробовала в этом городе столько, что страшно вспомнить. Вроде и вкусно, но недочетов масса. Роллы абсолютно все скручены отвратительно в плане того, что их нужно жестче стягивать. Они разваливались от одного только прикосновения, в соусе превращались в кашу. Внешний вид очень неаккуратный.
На Филадельфию рыбы пожалели, ровно как и креветок и тобико на Калифорнию. Но хоть угря на унаги-филадельфии было много. Моему дорогому другу очень понравился ролл Цезарь.
Под конец мне, как победителю по жизни, попался бонус в виде целофана. Маленький, но весьма ощутимый на фоне общего впечатления.
Я просто безмерно люблю Теленка, очень симпатизирую Пробке, но суши больше есть тут не буду. Они совершенно не стоят своих денег. Цена и без того высока, а в сочетании с таким качеством... Мы сошлись во мнении, что лучше будем посещать сами заведения, а это поприще оставим любимой сушатне.
---
Перезвонили из службы качества, с бонусами вопрос разрешился, за косяк с целофаном извинились, так что считаю справедливым оценочку поднять)

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
Нам очень приятно, что Вы приняли наши извинения при телефонном звонке. Спасибо, что приняли в виде извинения наши подарки.
Вашу критику приняли, исправляем.
Очень надеемся, что Вы вскоре снова сделаете заказ в нашей службе доставки и останетесь довольны её скоростью и качеством блюд. Ждём-с!)

• Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
    Вашу критику приняли, исправляем.