Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 320 м

В сети заведений Теленок табака всегда все прекрасно и продумано, и доставка не стала исключением.

Еду привозят вовремя, операторы на линии адекватные, приветлиывые и быстрые.

Радуют акции, например "пицца за коробку" - отличная акция, ни у кого такого нету. Так же радует приложение Выгода 2.0 со совими оповещениями.

Заказывать можно все, что...

Еду привозят вовремя, операторы на линии адекватные, приветлиывые и быстрые.

Заказывать можно все, что угодно по меню - все отлично. Пробовали и пиццу, и стандартное меню в виде стейка и салата и суши. Все свежее и вкусное. Так же нравится наличие Evervess тоника.

Пожелание - добавить в пиццы вариант с толстым тестом, т.е. как американская, как в пицце Cheeze.

Спасибо Вам, Олег, за отзыв.

Рады, что Вы пользуетесь услугами нашей службы доставки.

Благодарим, что высоко оценили качество наших блюд и работу доставки в целом. Рады стараться!

Спасибо, что отметили наши акции и, конечно же, бонусную программу "Выгода 2.0".

Ждем ваших новых заказов!!

• Спасибо Вам, Олег, за отзыв.

Рады, что Вы пользуетесь услугами нашей службы доставки.

Ждем ваших новых заказов!!