Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Дарина👑 написала 4 отзыва об этом месте

Заказали вчера пиццу, опять по акции с коробкой. Выбор пал на пиццу "4 мяса" и "куриную с грибами". Заказ я оставила на сайте, никто не звонил, оставила еще раз и звонок)) девушка-оператор на том конце провода все уточнила и сказала ждать 1,5-2 часа

Пиццу привезли как раз через 2 часа. Эх, в прошлый раз пицца была и побольше, как нам показалось, и вкуснее;( неудачный заказ;(

Долго думала, какую оценку поставить: 3 или 4. Жаль нет 3,5))) но все же ставлю 3....

Спасибо Вам, Дарина, за отзыв.

Приносим свои извинения за долгое ожидание вашего заказа. Нам очень жаль, что в этот раз не оправдали ваших ожиданий.

Позвольте в виде извинения угостить Вас пиццей. При следующем заказе Вы сможете выбрать любую пиццу в подарок. Мы быстро доставим её Вам!

Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться.

Ждем вашего звонка!

• Спасибо Вам, Дарина, за отзыв.

Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться.

Ждем вашего звонка!