Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Сняли мы, значит, офис в новом бизнес-центре на Молокова. Работы навалом, сходить на обед времени совсем нет. Решили поискать службу заказа и наткнулись на Теленка.
Что ж, нам повезло. Живем на ежедневных бизнес-ланчах. С нами быстро оформили договор на постоянную поставку и ежедневно вкусно кормят.
Финский суп с фрикадельками, конечно, нечто. Очень вкусный. Салаты - тоже. Правда, вчера не посмотрел на состав азиатского салата, заказал и упс! Там кинза. А я ее на дух не перевариваю. Но это не страшно. Еда всегда вкусная и горячая.
Но пару раз были загвоздки. Салат забыли положить, а потом и приборы. С приборами, конечно, история вышла.
Заказ шел к нам полтора часа. На каждом блюде написано, что срок годности - 2 часа. То есть остается нам на поесть 30 минут. А тут ни ложки тебе, ни вилки. Позвонили, оператор пообещала быстро доставить столовые приборы. Через полчаса они были у нас. Но это в сумме - 2 часа. То есть по факту - еда уже не пригодна к употреблению. Но мы люди рискованные и не особо наглые - съели. Повезло - не отравились:)
Больше таких историй не повторялось, а значит и ворчать смысла не имеет, исправились.
Спасибо вам, дорогие, что вкусно и сытно позволяете нам не умереть с голоду:) Так что, несмотря на мелкие недочеты, которые были быстро исправлены - рекомендую всем!

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим, что Вы стали нашими постоянными клиентами.
Спасибо Вам за лояльность. Спасибо, что дали шанс исправиться! Будем и дальше совершенствоваться, чтобы радовать Вас скоростью и качеством доставки.
Ждем ваших новых заказов!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что Вы стали нашими постоянными клиентами.
    Ждем ваших новых заказов!!