Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Дарина👑 написала 4 отзыва об этом месте

Вчера был важный день для меня и моего молодого человека - 2,5 года вместе. Отметить дату решили с теленком и не зря)) Очень хотелось пиццу, решили взять на пробу пиццу с курицей и грибами. Заказ оформили через сайт, буквально несколько минут и оператор уже на связи)) Ожидание заказа час-полтора) Неожиданно, но пицца была у нас уже через минут 40!!! Горячая, вкусная😋 просто пальчики оближешь от удовольствия))

Кстати, действует акция: покупаешь пиццу, коробку от пиццы не выбрасываешь и при следующем заказе меняешь коробку на пиццу👏🏼

Спасибо Вам, Дарина, за отзыв.

Рады, что в такой важный для Вас день Вы доверились нам. Рады, что Вам понравилась наша пицца!

Спасибо, что высоко оценили качество работы нашей службы доставки. Рады стараться!

Ждем ваших новых заказов!!

• Спасибо Вам, Дарина, за отзыв.

Ждем ваших новых заказов!!