Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Ирина написала 4 отзыва об этом месте

Мой любимый теленочек сегодня решил меня кинуть. Ну почему ты такой непредсказуемый? Я к тебе со всей душой,сердцем и желудком,а ты мне десерт зажал😕

Операторы и курьеры у тебя душки. Ты об этом знаешь? Милые создания с хорошими манерами,приятными голосами,милыми улыбками и 100% добрыми сердцами😆
Они заслуживают 5 огромных звёзд!

Теперь о самом заказе:
Щи с грибами. Разве в щи не идёт картофель? Если и идёт,то у меня его не было...совсем не было...
Не смотря на это,суп понравился. Горячий,наваристый,короче,вкусный)

Оценила я и салат с телятиной и маринованным баклажаном. Сразу видно,что теленочек был совсем молоденьким,неопытным и не повидавшим этой жизни бычком. Мясо нежное,вкусное,а в сочетании с баклажаном,да и под хорошей заправкой просто супер)

Скумбрия горячего копчения+картофельное пюре.
Хорошая,ароматная рыбка. Немного горчила,но она такая и есть по своей натуре. Общий язык с моим желудком она нашла быстро)

Пончики творожные с вишней. Тут ты меня,мой теленочек,кинул.
Кинул меня на десерт. Не привёз ты мне пончики...забыл и забил на меня...
Правда,оператор быстро всё решила. Извинилась и пообещала,что десерт в течении часа привезут,так сказать с пылу с жару. Не обманула. Привезли.
Между мною и пончиками вспыхнуло пламя горячей любви и нежности друг к другу. И поедала я своих маленьких друзей с большим удовольствием)

За забывчивость -1звезда тебе😢

Спасибо Вам, Ирина, за отзыв.
Приносим свои извинения за забывчивость нашего диспетчера, который собирал ваш заказ.
Благодарим Вас, что оценили и отметили работу наших операторов и курьеров. Очень приятно!
Ирина, мы Вас любим, поверьте! И чтобы это доказать, позвольте при следующем заказе угостить Вас любым десертом из нашего меню.
Сообщите номер вашей бонусной карты и подарочек будет Вас ждать.
Ждем обратной связи. Еще раз примите наши извинения.