Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Переправляю отзыв со странички "Пробки на Мира", раз невиноватая она.

Перехвалила я вас, похоже. Каюсь.

Буду очень краткой, потому что мне очень неприятно это делать: вчерашнюю доставку из Пробки в Ежик в тумане ждали один час сорок минут.
И ладно бы кабана в яблоках заказали, нет. Две пиццы и салатик чафан. Для примера, пицца в Италии готовится 7 минут.
А с Мира 91 до Обороны 2а даже неспортивный калека вроде меня дойдет за 10 минут.
Загруженность кухни, понимаю.
Оператор предупредила, что заказ привезут через 1.20 и бросила обнадеживающаю фразу "по возможности быстрее", потом позвонила за 10 минут до окончания назначенного временного промежутка и сказала, что курьер задержится еще на 15 минут.
Курьер пришел мрачный, словно это он ждал еду почти два часа. Ну извините, уважаемый, что вам пришлось идти целый квартал.

Надеюсь, продажи суши в тот день у вас шли хорошо, чтобы было ощущение, что час сорок мы сидели голодные не зря.

П.С.: нормально ставлю только в счет будущих концертов и за замечательную акцию "пицца за коробку бесплатно".
Мне было очень стыдно перед друзьями, потому что я вас всегда так хвалила, так хвалила, а вы...

Спасибо Вам, Галина, за отзыв.
Спасибо, что перенесли отзыв со странички "Пробки на Мира" на страничку "Службы доставки". Справедливость восторжествовала!)
Приносим еще раз Вам свои извинения за такое долгое ожидание. В личной беседе мы в ноги кланялись и головой бились, обещали что такого больше не повториться. Сделаем ВСЁ, чтобы больше Вас не разочаровывать!
А чтобы стертые ноги и разбитый лоб Вам не показался малым с нашей стороны извинением, позвольте угостить Вас пиццей, которую доставит наша службы доставки. Доставит куда скажите!
Ждем Ваших новых заказов!

• Спасибо Вам, Галина, за отзыв.
    Ждем Ваших новых заказов!

• Очень вы клиентоориентированы,спасибо) Берегите голову и ноги держите в тепле))