Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Телячьи, говяжьи, свиные и прочие мясные стейки, определенно, должны быть поданы с пылу, с жару и без промедления съедены или, как минимум, жадно надкушены. Увы, полуторачасовая доставка не оставляет клиенту иных вариантов, кроме как заказать что-то другое из внушительного ассортимента разнообразных блюд.

Голодные, мы не на шутку разошлись.

Пиццу...

Голодные, мы не на шутку разошлись.

Пиццу "Пепперони", спустя строго отведенное время, привезли холодную, суховатую, но предусмотрительно сдобренную соусом для корочек. "Отлично" за подачу и "утвердительно" за сильно посредственный вкус и малопривлекательный внешний вид (в отличие от изображения в виртуальном меню).

Салаты - "Цезарь" и "Обжорка" - тоже оценю в три балла. Обычные домашние салаты, приготовленные на скорую руку, без изюминки, без, как я люблю говорить, поварской любви, даже без симпатии. Маринованные огурчики в составе последнего, доставшегося мне салата, оказались чересчур кислыми.

И здесь я вновь остановила выбор на чикен-стейке с песто и моцареллой, полагая, что нежное филе с травами, дополненное пикантной горчинкой в начинке испортить крайне сложно. Испортить - да, зато удивить меня вполне получилось. Филе было крохотным, но съедобным и весьма симпатичным.

Как оценивать гарниры, главным и единственным ингредиентом которых был картофель, я не знаю. Нормальные гарниры, съеденные уже на следующий день вприкуску с чесночными гренками.

Цены на еду небольшие, выбор - да!

Доставкой пользоваться впредь не буду, но в гости к вам хоть раз, но все-таки зайду.

Спасибо Вам за отзыв.

Приятно, что такой именитый флампер воспользовался услугами нашей службы доставки. Жаль, что не смогли оправдать ваших ожиданий.

Будем совершенствоваться и, надеемся, что Вы снова сделаете у нас заказ и мы сможем приятно удивить Вас.

Дайте нам шанс))

• Спасибо Вам за отзыв.